Kontaktpersonen

Bei Fragen können Sie sich direkt an Ihren persönlichen Ansprechpartner wenden oder das Kontaktformular nutzen.


Unser Vertriebsteam

Celine Tandia

Inside Sales
Global Customers


celine.tandia@phaesun.com
+49 (8331) 990 42 119

Holger Lade

Sales Partner
Leisure Market

holger.lade@phaesun.com 
+49 (160) 7168987

Heine Aven

Sales Partner
Latin America

heine.aven@phaesun.com
+507 (3) 927143

Markus Wagner

Sales Partner E-Commerce

markus.wagner@phaesun.com
+49 (8331) 990 42 110

Samson Araya

Sales Engineer

samson.araya@phaesun.com
+971 (0) 444 189 49



Unser Projektteam

Russom Semere

Project Sales Partner
Afrika, Mittlerer Osten
Ländliche Elektrifizierung

russom.semere@phaesun.com

+49 (8331) 990 42-108

Francis Hillman

Project Sales Partner
Solare Wasserversorgung

francis.hillman@phaesun.com 

+971 551125293



Andere Abteilungen

Tanja Leuschner

Einkauf


tanja.leuschner@phaesun.com 

+49 (8331) 99042-28

Julia Schluck

Public Relations und Marketing

julia.schluck@phaesun.com

+49 (8331) 99042-27