Kontaktpersonen

Gerne können Sie Ihre Bestellungen direkt an order@phaesun.com und Ihre Anfragen direkt an sales@phaesun.com senden.
Bei Fragen können Sie sich an Ihren persönlichen Ansprechpartner wenden.

Unser Vertriebs- & Projekt Team

Holger Lade

Sales Partner

Freizeitbereich

holger.lade@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 204

Heine Aven

Sales Partner

Lateinamerika

heine.aven@phaesun.com

+507 (3) 927143

Markus Wagner

Sales Partner

Retouren Management

markus.wagner@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 110

Tim Vranjes

Sales Partner

E-Commerce

 

tim.vranjes@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 154

Oliver Siol

Sales Partner

Öl & Gas

 

siol@phaesun.com            

+33 (0) 4 67 04 38 41

Russom Semere

Project Sales Partner

Anglophone Africa

Ländliche Elektrifizierung

russom.semere@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 108

Thomas Sacks

Sales Partner

International

Großhändler & NGO/GO

thomas.sacks@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 119

Andere Abteilungen

Tanja Leuschner

Einkauf

tanja.leuschner@phaesun.com 

+49 (8331) 99042 28

Ralph Koresin

Einkauf

ralph.koresin@phaesun.com 

+49 (8331) 99042 106

Tatjana Schröder

Marketing & PR

tatjana.schroeder@phaesun.com

+49 (8331) 99042 27