Interlocuteurs Phaesun

Vous pouvez à l'avenir envoyer votre demande à sales@phaesun.com et vos commandes à order@phaesun.com.
N'hésitez pas à contacter votre personne de contact si vous avez des questions.

Notre équipe de vente et de projet

Holger Lade

Partenaire commercial

Loisirs

holger.lade@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 204

 

 

Heine Aven

Partenaire commercial

Amérique Latine

heine.aven@phaesun.com

+507 (3) 927143

 

 

Markus Wagner

Partenaire commercial

Gestion des retours

markus.wagner@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 110

 

 

Tim Vranjes

Partenaire commercial

E-Commerce

 

tim.vranjes@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 154

Oliver Siol

Sales Partner

Pétrole et gaz

 

siol@phaesun.com            

+33 (0) 4 67 04 38 41

Russom Semere

Partenaire commercial

Afrique anglophone

Électrification rurale

russom.semere@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 108

Thomas Sacks

Partenaire commercial

International

Grossiste & ONG/GO

thomas.sacks@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 119

Autres départements

Tanja Leuschner

Service des achats

tanja.leuschner@phaesun.com 

+49 (8331) 99042 28

Ralph Koresin

Service des achats

ralph.koresin@phaesun.com 

+49 (8331) 99042 106

Tatjana Schröder

Relations publiques et marketing

tatjana.schroeder@phaesun.com

+49 (8331) 99042 27