Interlocuteurs Phaesun

Vous pouvez à l'avenir envoyer votre demande à sales@phaesun.com et vos commandes à order@phaesun.com.
N'hésitez pas à contacter votre personne de contact si vous avez des questions.

Notre équipe commerciale

Holger Lade

Partenaire commercial

Loisirs

holger.lade@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 204

 

 

Heine Aven

Partenaire commercial

Amérique Latine

heine.aven@phaesun.com

+507 (3) 927143

 

 

Markus Wagner

Partenaire commercial

E-Commerce

markus.wagner@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 110

 

 

Notre équipe système

Russom Semere

Partenaire commercial du projet

Afrique, Moyen Orient

Electrification rurale 

russom.semere@phaesun.com

+49 (8331) 990 42-108

Thomas Sacks

Partenaire commercial

International

Grossiste & ONG/GO

thomas.sacks@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 119

Autres départements

Tanja Leuschner

Service des achats

tanja.leuschner@phaesun.com 

+49 (8331) 99042 28

Ralph Koresin

Service des achats

ralph.koresin@phaesun.com 

+49 (8331) 99042 106

Tatjana Schröder

Relations publiques et marketing

tatjana.schroeder@phaesun.com

+49 (8331) 99042 27