Kontaktpersonen

Gerne können Sie Ihre Bestellungen direkt an order@phaesun.com und Ihre Anfragen direkt an sales@phaesun.com senden.
Bei Fragen können Sie sich an Ihren persönlichen Ansprechpartner wenden.

Our Sales & Project Team

Holger Lade

Sales Partner

Leisure Market

holger.lade@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 204

Manuel Willhaus

Sales Partner International

Wholesaler & NGO/GO 

manuel.willhaus@phaesun.com

Tel. +49 (8331) 990 42 119

Markus Wagner

Sales Partner

Return Management

markus.wagner@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 110

Tim Vranjes

Sales Partner

E-Commerce

tim.vranjes@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 154

Oliver Siol

Sales Partner

Oil & Gas

siol@phaesun.com            

+33 (0) 4 67 04 38 41

Russom Semere

Project Sales Partner

Anglophone Africa

Rural Electrification

russom.semere@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 108

Philipp Sturm

Export Manager  

Order Processing 

philipp.sturm@phaesun.com

Tel. +49 (8331) 990 42 111

Silvia Schatz

Order Processing

silvia.schatz@phaesun.com

Tel. +49 (8331) 990 42 114

Other departments

Tanja Leuschner

Purchase department

tanja.leuschner@phaesun.com   

+49 (8331) 99042 28

Ralph Koresin

Purchase department

ralph.koresin@phaesun.com

+49 (8331) 99042 106

Elena Harrer

Public Relations & Marketing

elena.harrer@phaesun.com

+49 (8331) 99042 27