Kontaktpersonen

Bei Fragen können Sie sich direkt an Ihren persönlichen Ansprechpartner wenden oder das Kontaktformular nutzen.


Unser Vertriebsteam

Holger Lade

Sales Partner
Freizeitbereich

holger.lade@phaesun.com 
+49 (160) 7168987

Adrian Haug

Sales Partner                   Freizeitbereich

adrian.haug@phaesun.com
+49 (8331) 990 42 118

Heine Aven

Sales Partner
Lateinamerika

heine.aven@phaesun.com
+507 (3) 927143

Markus Wagner

Sales Partner E-Commerce

markus.wagner@phaesun.com
+49 (8331) 990 42 110



Unser Projektteam

Russom Semere

Project Sales Partner
Afrika, Mittlerer Osten
Ländliche Elektrifizierung

russom.semere@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 108

Thomas Sacks

Sales Partner
International
Großhändler & NGO/GO

thomas.sacks@phaesun.com

+49 (8331) 990 42 119



Andere Abteilungen

Tanja Leuschner

Einkauf

tanja.leuschner@phaesun.com 

+49 (8331) 99042 28

Ralph Koresin

Einkauf

ralph.koresin@phaesun.com 

+49 (8331) 99042 106

Tatjana Schröder

Marketing & PR

tatjana.schroeder@phaesun.com

+49 (8331) 99042 27